У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 931 страница 960 из 999

931

Габриэль написал(а):

- Датычо?

Орненько. хDD

0

932

Все плохо, все очень плохо, - ходит по флуду перебирая крысиными костяшками ног

0

933

Азраил
Что такое, костлявый?

0

934

Спарда
Время, о это коварное и беспощадное явление! - очи горе. - Я не зря желала об умении его игнорировать. А теперь я даже не знаю найду ли миг для занятия анкетой. ^.^'

0

935

Азраил написал(а):

Время, о это коварное и беспощадное явление! - очи горе. - Я не зря желала об умении его игнорировать. А теперь я даже не знаю найду ли миг для занятия анкетой. ^.^'

Обачки. Костлявый. Таки наше вам с пёрышком под рёбрышко

Азраил написал(а):

Все плохо, все очень плохо, - ходит по флуду перебирая крысиными костяшками ног

Хто посмел обидить Смерть?! Хто заставил грустить это чудесное, преисполненное жизни и сил, создание?! /распушил крылья, вынул меч, хищным взглядом оглядывается/

Спарда
Наше вам, больсая насяльника.
Как ваше ничего?

0

936

Израфаил написал(а):

Обачки. Костлявый. Таки наше вам с пёрышком под рёбрышко

Ага, здравствуй, брат мой. Только ребрышки и то что за ними, это моя юрисдикция. ^.^

Израфаил написал(а):

Хто посмел обидить Смерть?! Хто заставил грустить это чудесное, преисполненное жизни и сил, создание?! /распушил крылья, вынул меч, хищным взглядом оглядывается/

Говорю же, беспощадное время, - разводит лапками.

0

937

Ну почему в Страшной воле богов мне нравится на голову отбитый персонаж XDD он там народу порешал, до манговского уровня маниакальности не дотягивает, но... х))

Азраил
Всё в твоих милых лапках)

0

938

Мундус написал(а):

Ну почему в Страшной воле богов мне нравится на голову отбитый персонаж XDD он там народу порешал, до манговского уровня маниакальности не дотягивает, но... х))

Вы о том кто их устроил? По-моему, он вполне маниакальный маньяк-бомж с синдромом бога.хДД

Мундус написал(а):

Всё в твоих милых лапках)

А кто спорит. Но времени нет, хоть иди и воруй, - усмешка собственной шутке.

0

939

Азраил написал(а):

Ага, здравствуй, брат мой. Только ребрышки и то что за ними, это моя юрисдикция. ^.^

Ни в коем случае не претендую. /машет руками/ Судить твоё дело, моё - организовывать ваши встречи)

Азраил написал(а):

Говорю же, беспощадное время, - разводит лапками.

А ты сделай, как в своё время один готишный учёный-демонолог. Воскликни "Остановись, мгновение, ты прекрасно!" и всё будет тру))

0

940

Азраил написал(а):

Вы о том кто их устроил? По-моему, он вполне маниакальный маньяк-бомж с синдромом бога.хДД

Не, я про Амаю)) С одной стороны у парня там такой погром, словно сыновья Спарды устроили годовое выяснене отношений, с другой - он самый харизматичный XD

Азраил написал(а):

А кто спорит. Но времени нет, хоть иди и воруй, - усмешка собственной шутке.

Увы, к сожалению Время к стенке прижать нельзя и выдобыть у него законные минутки

0

941

KNEEL BEFORE ME!

0

942

Израфаил написал(а):

А ты сделай, как в своё время один готишный учёный-демонолог. Воскликни "Остановись, мгновение, ты прекрасно!" и всё будет тру))

О, что ты рекешь, брат мой! Предлагаешь просить помощи у нашего падшего родича?! - шок и подозрения О.о

0

943

Мундус написал(а):

Не, я про Амаю)) С одной стороны у парня там такой погром, словно сыновья Спарды устроили годовое выяснене отношений, с другой - он самый харизматичный XD

А, а мне вот он блеклым показался. И в само деле, не хватает капли истинного психоза. о.о

Мундус написал(а):

Увы, к сожалению Время к стенке прижать нельзя и выдобыть у него законные минутки

А вот Сьюзан СтоГелитская как-то смогла, и один старый метельщик с учеником. ^.^

0

944

Азраил
Ничего, будем ждать. )

Израфаил
Пересматриваю некоторые критерии сюжета. Пишу про искусственных демонов.
У нас тут по району объявлена эпидемия бешенства. Еле сбежали с моей от псин. На всех кидаются, выглядят отвратно. В общем, жопа.
Сам как? Выспался?

0

945

Вергилий
Я вас не выбирал! - ткнул косой в колено, или куда достал.

0

946

Азраил написал(а):

А, а мне вот он блеклым показался. И в само деле, не хватает капли истинного психоза. о.о

В манге он просто отжигает *вздох* но такое перенести надо суметь

Азраил написал(а):

А вот Сьюзан СтоГелитская как-то смогла, и один старый метельщик с учеником. ^.^

Пока читаешь про  прекрасных чудовищ - откладываешь знакомство с такими героями! ОО
Вергилий
NOOO
...Локи? XDD
Спарда
в твоего сына вселился Локи XDD

0

947

Мундус
Есть немного.

0

948

Азраил написал(а):

О, что ты рекешь, брат мой! Предлагаешь просить помощи у нашего падшего родича?! - шок и подозрения О.о

На войне, брат, все средства хороши /пожимает плечами, закуривает/ Я вот уже изменился. Прекрасно знаю, куда ведёт путь абсолютизма и нонконформизма.
А во-вторых, я ж не говорю "Зови Мефистофеля и тыкалкой своей заставь его тормознуть время". Нет. Я говорю - цени каждое мгновение, братишка, ибо оно прекрасно! /вынул из-за крыльев неизвестно откуда взявшуюся бутылку виски/ Выпьешь?

Спарда написал(а):

Пересматриваю некоторые критерии сюжета. Пишу про искусственных демонов.
У нас тут по району объявлена эпидемия бешенства. Еле сбежали с моей от псин. На всех кидаются, выглядят отвратно. В общем, жопа.

Ооо, знакомая тема. Я как-то помог одной девчуле у себя в городе от собачек отбиться. Который раз порадовался, что всё своё из клуба всегда ношу домой. Если вкратце, то овчарка, она, может, злая и тяжёлая, но вот польский панцирь образца шестнадцатого века ей прокусить слабо. А удар шашкой поперёк морды ещё и добавляет +50 к жизненному опыту, но спас-бросок воли падает на 90%))
Короче, если серьёзно, носи с собой балончик. А ещё лучше - выкидной демократизатор.

Сам как? Выспался?

Угу. С утречка. Начальство свалило в Министерство на совещание, так что утром удалось поспать. А сегодня - опять до часу ночи в ДМС.

Мундус
Самый злодейский злоднюк! Шалом тебе)

0

949

Спарда
Нашёлся, хехе
Израфаил
Вендуи!

А вообще момент, когда хотел лечь спать раньше и.. доделываешь торт ><

0

950

Мундус написал(а):

Вендуи!

0_о
Хто-хто?!

Мундус написал(а):

А вообще момент, когда хотел лечь спать раньше и.. доделываешь торт ><

Нуу, дядь. Ради торта можно и того... пободрствовать чутка, короче))

0

951

Израфаил написал(а):

0_о
Хто-хто?!

приветствие на языке тёмных эльфов)

Израфаил написал(а):

Нуу, дядь. Ради торта можно и того... пободрствовать чутка, короче))

XDD и вот такая причина каждый раз хх торкнет и всё

0

952

Мундус написал(а):

...Локи? XDD

NET, YA BERGILIY

DAAAAANTE! BIXODI PIZDITSA

0

953

Спарда написал(а):

Орненько. хDD

Ага, порой знатно кроет, хоть в сценаристы к Данте записывайся.

Израфаил написал(а):

польский панцирь образца шестнадцатого века)

Товарищ реконструктор?
В своё время, по молодости, заглядывал к нашим.
Та заточка рельсы так и валяется незаконченной. Да и мягкая очень.
Упоролся, правда, в косплей. Так что резиновая сапёрка дома лежит. Хм. Кстати надо бы саперку обычную таскать на всякий. Мало ли)

0

954

Мундус написал(а):

приветствие на языке тёмных эльфов)

Вот всё-то у вас, демонов, не по-людски!

Мундус написал(а):

XDD и вот такая причина каждый раз хх торкнет и всё

Не то слово))
Когда Ведьмак 3 вышел, я не спал почти трое суток)) Отпуск за свой счёт на неделю взял, проходил. А потом моторчик стуканул и я решил соблюдать режим. Такие дела.

Вергилий написал(а):

NET, YA BERGILIY
DAAAAANTE! BIXODI PIZDITSA

TY NE VERGILIY, TY SHAMIL' NAX

0

955

Вергилий
*прикрыл уши* Ты Баньши, а не Вергилий *оглох*

Израфаил написал(а):

Вот всё-то у вас, демонов, не по-людски!

А ты чего хотел, небесный?)

Израфаил написал(а):

Когда Ведьмак 3 вышел, я не спал почти трое суток)) Отпуск за свой счёт на неделю взял, проходил. А потом моторчик стуканул и я решил соблюдать режим. Такие дела.

Ты аккуратнее с такими вещами то х))) экстримал!
И как только не вырубился в процессе игры о.о

0

956

Израфаил написал(а):

Короче, если серьёзно, носи с собой балончик. А ещё лучше - выкидной демократизатор.

У меня шокер, но бешеную собаку не отвадит, да и это всё равно крайне близкая дистанция. Моя привита, но один хрен опасно. Тем более, рядом на привязи есть охранные кавказцы боевого образца, если хоть одна тварь заразится, тут будет много трупов. Они и так когда раз сорвались пожрали всех, и кошек, и собак, пока их не отловили, а тут ещё и бешенство.

Израфаил написал(а):

Угу. С утречка. Начальство свалило в Министерство на совещание, так что утром удалось поспать. А сегодня - опять до часу ночи в ДМС.

Рад за тебя. Много уже прошёл?

0

957

Мундус написал(а):

А ты чего хотел, небесный?)

В баню, водки и бабу, а лучше двух.

Ааа, ты про словечки... /краснеет/ как неудобно вышло... Ой)

Мундус написал(а):

Ты аккуратнее с такими вещами то х))) экстримал!
И как только не вырубился в процессе игры о.о

Спасибо родимому клубу за это! Вот уж где уча не спать сутками и вообще - переносить тяготы и невзгоды ролевой жизни)

Габриэль написал(а):

Товарищ реконструктор?
В своё время, по молодости, заглядывал к нашим.
Та заточка рельсы так и валяется незаконченной. Да и мягкая очень.
Упоролся, правда, в косплей. Так что резиновая сапёрка дома лежит. Хм. Кстати надо бы саперку обычную таскать на всякий. Мало ли)

Ноуп.
Ролевик я. Наглядный пример эволюции вида "tolkienist sranyy" в "rolevik obiknoveny", подвид вида "sranaya nemchura".
Ну и косплеил потихоньку. Так, шкафное, простенькое.

Так что резиновая сапёрка дома лежит

При слове "резиновая" у меня сразу несколько иная ассоциация на косплей возникает...

0

958

Израфаил написал(а):

В баню, водки и бабу, а лучше двух.
Ааа, ты про словечки... /краснеет/ как неудобно вышло... Ой)

XDD ну словечками ты в принципе выразил свои пожелания

Израфаил написал(а):

Спасибо родимому клубу за это! Вот уж где уча не спать сутками и вообще - переносить тяготы и невзгоды ролевой жизни)

М-да, вот о подобном способе тренировки я слышу впервые х)

Израфаил написал(а):

При слове "резиновая" у меня сразу несколько иная ассоциация на косплей возникает...

*прокашлялся и предпочл оправиться спать, пока всяке резиновое не пошло в сон*

0

959

Спарда написал(а):

У меня шокер, но бешеную собаку не отвадит, да и это всё равно крайне близкая дистанция. Моя привита, но один хрен опасно. Тем более, рядом на привязи есть охранные кавказцы боевого образца, если хоть одна тварь заразится, тут будет много трупов. Они и так когда раз сорвались пожрали всех, и кошек, и собак, пока их не отловили, а тут ещё и бешенство.

Тогда точно демократизатор. А лучше пистолет. Хоть газовый, с пережатым баллончиком. С пяти метров - натуральная мелкашка.
А ещё лучше написать в местною администрацию гневное коллективное письмо, чтоб подняли толстые попки со стула и занялись своими прямыми обязанностями.

Спарда написал(а):

Рад за тебя. Много уже прошёл?

Та не. Даже Данте пока ещё не открыл. За V подбираюсь к домику на холме, на который он указал. Сегодня продолжу.

0

960

Мундус написал(а):

*прокашлялся и предпочл оправиться спать, пока всяке резиновое не пошло в сон*

Ой, да ладно тебе!
Вы ж демоны обожаете всякое растление и извращение, нэ?

Мундус написал(а):

М-да, вот о подобном способе тренировки я слышу впервые х)

Называется "tovarich komandyr byl v armii, a teper' prishel suda, stroit' dyxov"

0


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд №1