У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 91 страница 120 из 999

91

Бекапнул ос до заводской и пожалел. Лучше бы я жил с лагами после корявого обновления, чем всё это дерьмо... надеюсь, я не выпаду на весь день, обьясняя техподдержке, сколько проблем появилось после заводских.

0

92

Мундус написал(а):

...особенно эмоции в момент, когда перед финальным ударом по почти побеждённому боссу, с которым провозился пол часа вырубается свет XD

Хочется экстерминровать всё, вся и всех?)

0

93

Спарда написал(а):

Бекапнул ос до заводской и пожалел. Лучше бы я жил с лагами после корявого обновления, чем всё это дерьмо... надеюсь, я не выпаду на весь день, обьясняя техподдержке, сколько проблем появилось после заводских.

что за операционка? и не исчезнут проблемы после нового обновления?

Габриэль написал(а):

^_^__^_^"

как я скучал по этому смайлу х)

0

94

Нил написал(а):

как я скучал по этому смайлу

Цопирайт)

0

95

Габриэль написал(а):

Цопирайт)

святой и ностальгичный х) меня можно помнить по сосисочно-кашевым беседам на берсерке
кем будешь? :3

0

96

Нил написал(а):

что за операционка? и не исчезнут проблемы после нового обновления?

W10. Проблема в том, что это баг Onedrive. Он автоматом установлен и пожключен. Потому, у меня нет рабочего стола. Доступ к нему через папку. У меня нет варианта взаимодействовать с рабочим столом. Создать, удалить файлв ток через Драйв. Это бред. Я эту прогу не просо снёс, я её из процессов ввчислил и всё вроде заработало, но после заметил, что сохраняя файл в адресной строке у меня: С-имя-Onedrive-desktop. А это не поярой доступ к столу, это удалённый. В общем, бред. Хз, как они это чинить будут.

Пойду дальше мудохать винду. Как раз скоро скинется окончательно.

0

97

Нил написал(а):

кем будешь?

милота, контрабандист, полукровка, маньяк и зонтонагибатель
Х)

Спарда написал(а):

W10

Мда. Я лично на 7ке сижу, рекомендуют 8.1 но десятку пока ещё не починили. хотя десятка на планшет хорошо работает.

0

98

Спарда написал(а):

W10. Проблема в том, что это баг Onedrive. Он автоматом установлен и пожключен. Потому, у меня нет рабочего стола. Доступ к нему через папку. У меня нет варианта взаимодействовать с рабочим столом. Создать, удалить файлв ток через Драйв. Это бред. Я эту прогу не просо снёс, я её из процессов ввчислил и всё вроде заработало, но после заметил, что сохраняя файл в адресной строке у меня: С-имя-Onedrive-desktop. А это не поярой доступ к столу, это удалённый. В общем, бред. Хз, как они это чинить будут.

Пойду дальше мудохать винду. Как раз скоро скинется окончательно.

вот это жесть. сколько я десятку не мариновал и не издевался над ней, такого не было. лицензионное так глючит?
терпения и шаманского духа! только они спасут при работе с виндой.

0

99

Габриэль написал(а):

милота, контрабандист, полукровка, маньяк и зонтонагибатель
Х)

интересно ++ оружие будешь возить? редких зверушек? органы?
зачем зонты нагибать х) они не виноваты в творящемся жестяке.

0

100

Ха. Как победить кучу дерьма устанавливаемого автоматически? Отключить интернет на время настроек переустановленной винды и всё сразу заработает как надо. )

0

101

Спарда написал(а):

Ха. Как победить кучу дерьма устанавливаемого автоматически? Отключить интернет на время настроек переустановленной винды и всё сразу заработает как надо. )

о, все гениальное просто)
на самом деле десятка вроде неплохая. но я так говорю только потому, что три месяца не пользовался. если они её добили.... беда.

0

102

Нил написал(а):

оружие будешь возить? редких зверушек? органы?

Нееееисключено)

Нил написал(а):

зачем зонты нагибать

зонтиком)

тык

с 8.10 появление, боёвка примерно с 8.35

0

103

Габриэль написал(а):

Мда. Я лично на 7ке сижу, рекомендуют 8.1 но десятку пока ещё не починили. хотя десятка на планшет хорошо работает.

У меня работала сколько лет идеально. Бед не знал и вдруг стала лагать жёстко при включенном браузере и Фотошопе. Погуглил, вычитал, что ластовые обновы могли косячно поставиться. Потому память жрётся тоннами. Ну, там и правда при моём топовом железе жралось с отключеными прогами 20%. Так как нелья удалить обнову, особенно без косяков, пришлось восстанавливать. Там весь прикол что если инет включен тебе подрубают операционку через Драйв. Если отключен - стандартно. При включенном Драйве даже внешний вид другой. Какой-то... упаси боже, вистовый в её первые годы. Яркость на жесть, а индикатора яркости нет.
И то это первый косяк 10ки. В остальном она шикарна. Я брал у продавцов в магазине когда заказывал комп и она мне вышла в 3к, а у майков стоит 15...

0

104

Нил написал(а):

о, все гениальное просто)
на самом деле десятка вроде неплохая. но я так говорю только потому, что три месяца не пользовался. если они её добили.... беда.

Ну не добили. Она быстрее 7ки, она производительнее 7ки, у нее большая совместимость с играми и прогами. С ней не знаешь бед.

0

105

Габриэль написал(а):

Нееееисключено)

скидки будут? х)

Габриэль написал(а):

зонтиком)

аааа! зачетный зонтик. а рыжий списан с заводного апельсина  (такое впечатление, как на деле не знаю).

0

106

Спарда написал(а):

Ну не добили. Она быстрее 7ки, она производительнее 7ки, у нее большая совместимость с играми и прогами. С ней не знаешь бед.

если б еще не эти галюны (и некоторые другие), уххх!
когда ноут отремонтируют, буду издеваться над ней. любить всяко-всяко

0

107

Нил написал(а):

а рыжий списан с заводного апельсина

не только, там прообразов у Торчквика несколько.

тырк

- Роман является отсылкой к Ромео (Фетиль) из сказки Карло Коллоди «Приключения Пиноккио».
- Внешний вид Романа имеет сходство с таковым у Ромео в диснеевской экранизации упомянутой сказки.
- В авторских комментариях к первому тому говорится, что внешность Романа – это своего рода отклик к британскому фильму «Заводной апельсин». Вероятно, его вид, в частности шапка-котелок, обводки для глаз и склонность к белой одежде – подражает шайке из фильма.

Нил написал(а):

скидки будут?

надо подумать

0

108

Нил
Что ж, поскорей вам восстановить свой ноут. 10ка должна страдать. Испытания закалят её. )

0

109

Габриэль написал(а):

не только, там прообразов у Торчквика несколько.

интересно оо про чувака из Пиноккио даже не подумал.
но апельсин не забывается х) особенно развлечения банды.

Габриэль написал(а):

надо подумать

будем ждать вердикта

0

110

Спарда
спасибо) взаимно поиздеваться над ней.
я больше издевался только над любимой linux mint, с которой не расстаться))

0

111

Нил написал(а):

интересно

Торчвик вообще классный персонаж, жаль у него мало экранного времени

СПОЙЛЕР
СПОЙЛЕР, блэт
последнее китайское
А, ладно

в итоге его бездарно сливают. к счастью, Нио жива и идёт мстить за начальника, залутав его шляпу

Нил написал(а):

будем ждать вердикта

Виновен!™
ХД

0

112

Габриэль написал(а):

Торчвик вообще классный персонаж, жаль у него мало экранного времени

так любят делать, к сожалению. падлы! поэтому и страшно смотреть. разве что ради белых шмоток и больших аргументов героинь х)

Габриэль написал(а):

Виновен!™
ХД

если без наручников и с симпатичным судьей, то я согласен х)

0

113

Нил написал(а):

если без наручников и с симпатичным судьей, то я согласен

/безумно растягивая лыбу, показывает шипованные внутррь наручники с ошейником и странным отростком на "поводке"/

мордень

https://pp.userapi.com/c850632/v850632309/c71a3/0ke1pfH0ET4.jpg

0

114

Габриэль написал(а):

/безумно растягивая лыбу, показывает шипованные внутррь наручники с ошейником и странным отростком на "поводке"/

нет, не виновен х) по части бдсм у нас другие товарищи.
/заныкался под стол/

0

115

*наблюдаеть за всем со стороны с лёгкой заинтересованностью, попивая горячий чай*

0

116

Мундус
давай лучше колодец копать?

0

117

Нил
Я тут как бы мистер пафос и злодей! х)

0

118

Мундус
Чай течёт по нашим венам, раскаляя наши сердца!
Кхм, простите, вырвалось
Х)

Нил написал(а):

по части бдсм у нас другие товарищи

поздно.

0

119

Мундус
можно злобно копать х)

Габриэль написал(а):

поздно

нееет хд
ТОВАРИЩИ ДЕМОНЫ, УБИВАЮТ ОО

0

120

Нил написал(а):

ТОВАРИЩИ ДЕМОНЫ, УБИВАЮТ ОО

По-моему там не убивать намерены *задумчиво*

0


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд №1