У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 60 из 78

31

Vergil
Переименовал.

0

32

Спарда
Позвольте еще один вопрос: акционный шаблон анкеты есть? Поскольку понятие "вольное досье" меня вводит в смущение.

0

33

Вергилий
Вольное досье - это краткая информация о канонном персонаже, написанная от лица демона.
У всех, будь то канон или неканон, одинаковые шаблоны анкет. Причина проста - всё, что требуется от персонажей, это не заполнять тонны никому не нужных пунктов темпераментов, размеров пальцев, ощущения от присутствия и т.д., а написано основную информацию: имя, раса, внешность, характер, био, перки и т.д. Упрощать шаблон дальше просто некуда.
Я не требую от вас 9к био или характера, но я хочу видеть в 1000 написанных символах полное понимание персонажа и его истории.

0

34

Вечер в хату. Неро свободен или бронь еще действует?

0

35

Nero
Доброго времени суток. Как видно по списку ролей, брони нет.

0

36

Мое почтение. Возможно ли к канону дмс слегка добавить байонетты? В частности кланы что заключали союзы с демонами и ангелами в обмен на помощь в извечной войне? Соответственно и персонажа хотелось привести из этой серии, если это возможно.

0

37

Балдер
Доброго времени суток.
Чистый канон Байонетт добавить невозможно - ангелы были вне зоны действия сети до событий сюжета, посему, войны не получится + люди во вселенной дмс не обладают магическими талантами.
Могу предложить вариант клана, который радел за схождение Ада на землю со времён Темен-ни-Гру и клана фанатиков Поднебесной, который образовался на фоне последних событий. Конфликт интересов в одном и том же городе, переросший в фанатичные стычки. Точно не в Портленде или Фортуне, но в любом другом городе.
Естественно, как это бывает в играх дмс, демоны только рады группировкам и фанатикам, посему, будут помогать. Среди ангелов идейные тоже найдутся. Наш Кровавый тому пример.

0

38

Спарда
Я так понимаю из-за этого и полуангелов нет, ибо некому было. А есть ли возможность человеку получить слияние с ангелом?

0

39

Балдер
У людей пока не было времени ставить над ангелами опыты, они же вторглись буквально недавно. Максимум, где может быть скованный белокрылый - это лабораторные корпуса в Рэд Грейве.

0

40

Видимо, тогда проще полностью ангелом стать. Пойду их внимательнее почитаю.

0

41

Здравствуйте!
У вас тут события пятой части полностью игнорируются?

0

42

Lute написал(а):

У вас тут события пятой части полностью игнорируются?

Добрый день. Сюжет стартует после того как Вергилий оторвал Неро руку. Больше ничего общего с 5й.

0

43

Спарда написал(а):

Добрый день. Сюжет стартует после того как Вергилий оторвал Неро руку. Больше ничего общего с 5й.

Я просто вижу, что у вас в акциях на канон есть V в качестве отдельного персонажа, а Вергилий при этом не в форме макаронного монстра, поэтому это показалось немного странным.

Как вы относитесь к неканонам, есть ли ограничения по связыванию их с каноничными персонажами?

Отредактировано Lute (2019-03-21 10:24:04)

0

44

Lute
Да, Ви у нас считается отдельным, обособленным персонажем, так как мы не идём по пути дмс5.
Смотря какова связь у этих неканонов с канонами. Никаких внебрачных детей, любовников, жён и так далее.
У нас много принятых неканонов, их истории обособлены от канонов и, как видите, они отлично чувствуют себя в сюжетных и личных эпизодах.

0

45

Доброго времени суток. Возможно ли использование внешности Вергилия из перезапуска? Только внешность, с совершенно другими способностями, характером и биографией, без каких-либо связей с каноничными персонажами.

0

46

Элдри
Доброго. Не вижу в этом ничего плохого. Персонажи достаточно сильно отличаются друг от друга.
Главное, чтобы у него не было близнеца.)

0

47

Такой вопрос: Может ли ангел стать изгнанником из Поднебесной и порвать всякие связи с сородичами, при этом не становясь демоном и сохраняя свои ангельские силы?

0

48

Элдри
Нет, не может. Единственные известные павшие и изгнанные - Люцифер со своей компанией.

0

49

Доброго времени суток.
Ранее тут говорилось, что Ви - отдельный персонаж.
Хотелось бы узнать подробнее тогда что из себя представляет Ви, если его история как канона 5 части игнорируется. Описание в акции больше похоже на стеб.

0

50

Любопытный
Описание акционок - это записи историка. Как если бы персонаж смотрел со стороны. Так уж вышло, что получилось нечто стёбное, но настолько влившееся в общий стиль повествования, что не хотелось переписывать.
Ви - персонаж спорный. Он зависит от первого игрока, который появится на ролевой и решит его судьбу, после отметившись в сюжетных эпизодах. Я хочу дать такому игроку плацдарм для реализации идей и теорий, позволяя ему абстрагироваться от каноничной версии, что это - Верг.

0

51

Т.е. в теории первому игроку открывается полный простор фантазии? Насколько сильно можно упороться его происхождением? Ну просто учитывая его силу да и описание историка с намеком на то, что он сын Данте, а если Ви брюнет, а единственная нам знакомая брюнетка - это Леди, тооо хмммммммммммммммммммммммм... х) И даже если исходить из этой теории - получается он полудемон. Но Леди ведь из рода жрицы, с которой Спарда запирал Тимен-ни-Гру - то есть ли в нем иные... навыки?

0

52

Любопытный
Был занят, не мог ответить.
Если Данте будет не против, а Леди на ролевой - существо редкое, то вполне можете замутить такой твист. Никто не удивится. Понадобится провести махинации с Темен-ни-Гру снова - мы знаем, кому резать руку. Тут даже Данте или Вергилий не понадобятся. Два в одном.
На самом деле, никаких отдельных перков родство с Леди не даст. У Ви точно есть живучесть, рефлексы, но ничего более от человека не перенять. Основное - от папани и далее по родословной. Таланты к магии у демонов наследственные. Через поколение мог появиться призыватель, это вполне нормально.

0

53

Ничего страшного, так же был на работе.
Леди против не будет - потому что есть вероятность прихода игрока на данную роль вместе со мной, а согласие Данте... А мы ему не скажем .D Приду и потребую алименты за 20 лет~ Тем более пейринг достаточно популярен, между персами могло что-то быть, но как говорится, не срослось не получилось - остались друзьями. ( Особенно учитывая, что когда только объявили Ви - то сразу возникла теория что он может быть сыном Леди и Данте. Ну так исторически сложилось)
Тогда еще сразу спрошу - слабость Ви. По сути его тело разрушалось по истечению времени. Могу ли я прописать, что он рахит несчастный слаб здоровьем как человек, и что его поддерживает только демоническая энергия, которую он по факту поглощает с демонов (вспоминая стиль боя Ви в игре, где он лишь добивал жертв, поглощая их силу). Или думать что-то иное?

0

54

Любопытный
Это было бы просто шикарно. Отвратительное здоровье, поддерживаемое демонической стороной. Из этого вы сможете сделать что угодно, от голосов в голове до откровенного дебоша петов. Всё на ваш вкус.

Данте у нас есть, у него всё-таки спросите. На всякий случай. Вряд ли он откажет. Загулять разок на эмоциях вполне мог.)

0

55

Но Данте же еще не принят, нет? Да и в активный за сутки не вижу, а закончить с анкетой хотелось бы сегодня. Ладно, что-нибудь придумаю...

0

56

эм, ну в общем тут упоминали, что Леди против не будет, Леди не против, Леди уже здесь, Леди хочет бронь на роль

0

57

Тогда и бронь Ви, мы прибыли. В процессе еще Неро, должен скоро подползти, но я вредный - пусть бронирует роль сам.

0

58

Ви написал(а):

Тогда и бронь Ви, мы прибыли. В процессе еще Неро, должен скоро подползти, но я вредный - пусть бронирует роль сам.

Окей, закинул броньку. Вэлком.)

0

59

Спарда
Появился вопрос по Леди.
Хоть она и человек, но человек необычный, начиная хотя бы тем, что у нее есть регенерация (ОБОСНОВАНИЕ: во время событий в башни Темен-Ни-Гру, она будучи пронзенной штыком "Калины Эн" в ногу, восстановилась после большой кровопотери и уже через несколько десятков секунд была готова продолжать бой, без каких-либо осложнений для её организма)
Вопрос такой - есть какие-то уникальные перки у нее на ролевой?

0

60

Леди
Думаю, самое логичное для Леди: живучесть, ослабленная регенерация (нечто среднее между полудемонами и людьми. Отдельный перк для неё), сила (отдельный перк для неё), чувствительность (демонов она, как помню, всё-таки чувствовала, но это уже по желанию). Магией обладать не будет, но прыгать с базукой за спиной и стрелять без отдачи - запросто.

0


Вы здесь » Devil May Cry » Гостевая » Гостевая