У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Спарда
ага, спасибо. По поводу силы: может там не просто сила?  Я вчера пока читала, большинство источников оценивают все ее физические параметры (сила, ловкость, скорость, реакция, выносливость) как "пиковые человеческие" или "превышающие человеческие" (не чисто дело с кровью жриц). Как с ними поступить (просто реакция и выносливость есть в перках, а остальных параметров нет :с)

0

62

Заверните мне роль хамоватого однорукого бандита охотника, будьте добры.

0

63

Леди
Давайте в лс обсудим перки. Я на этой недели крайне занят, мне очень сложно замечать новые сообщения на форуме. Предагаю вам придумать перк общих завышенных характеристик,. Можно вообще сделать "Жрица" и туда я впишу бонусы ко всем статам.

0

64

Хм, раз тут Леди уже затронула эту тему, хотел бы предложить администрации в дискорде в общей конфе обсудить некоторые детали, чтобы уже точно перейти к написанию анкеты.

0

65

Ви
Окей, напишите в лс канал, завтра подключусь.

0

66

Здравствуйте.)
Наблюдаю за вашей ролевой и хотела предложить вам помощь с пиаром) Совершенно бесплатно, и нет какого-то определенного количества листовок.

0

67

Гость 3
Доброго времени суток. Помощь будет не лишней.

0

68

Тогда скоро зарегистрируюсь и буду рада помочь.

0

69

Здравствуйте еще раз.
Не могу приступить к пиару, так как закрыта для меня тема. Откройте ее пожалуйста.

0

70

...

0

71

Сладкоежка написал(а):

Не могу приступить к пиару, так как закрыта для меня тема. Откройте ее пожалуйста.

ооо

0

72

font-size: 1em; outline: none;
color: #4a3324;
box-shadow: 0px 0px 10px #7f6b57 inset;
background: rgba(191, 173, 159);
}

0

73

ььь

0

74

...

0

75

...

0

76

...

0

77

...

0

78

http://s5.uploads.ru/vBbSO.jpg

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Devil May Cry » Гостевая » Гостевая