У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Реклама » Реклама №1


Реклама №1

Сообщений 121 страница 150 из 787

1

Наша реклама:

Код:
[align=center][url=http://dmc.mybb.ru/][img]http://s9.uploads.ru/djPRz.png[/img][/url][/align]
[quote][align=center]В тот момент, когда Неро теряет свою руку, Вергилий возвращает Ямато обратно в физический мир, одним росчерком разрезая пространство перед собой. Дорога к Аду открыта, печать, защищающая мир людей, готова разрушиться. Врата отзываются на демоническую энергию, вырвавшуюся из появившейся трещины и огненные письмена проявляются на чёрном камне, активируя проход. Преисподняя зовёт, прорывается сквозь заклятия Спарды и когда первые демоны ступают на улицы города, с небес обрушивается мощный луч света. Печать слетела не только с врат Ада, но и дверей Поднебесной, позволяя белокрылым созданиям спуститься к смертным. Вот только не было в их взглядах ни любви, ни жалости к людям, лишь жажда уничтожить возможную угрозу, обратить в руины Преисподнюю, дабы больше никогда ни один демон не смог появиться на пламенных землях. Мир не выдерживает такого вторжения, природные катаклизмы сотрясают множество городов. Люди снова оказываются на грани вымирания.[/align][/quote]
[b]Наша ролевая предлагает вам: [/b]активный мастеринг; возможность отыграть в личных эпизодах 18+; эпизодическую систему со; продуманную боёвку.
Картинка кликабельна.

Оставляйте ссылку на сообщение с нашей рекламой. Не на тему, а на само сообщение.

Код:
[url=http://ссылка]Ссылка на вашу рекламу[/url]

0

121

nc - 21 charleston, sc, usa mysticism episodes races
http://sd.uploads.ru/fV1i3.gif

0

122

http://sh.uploads.ru/1NX8J.jpg
http://forumstatic.ru/files/0015/14/a0/87162.png
ПУТЕВОДИТЕЛЬ АКЦИИ ГОСТЕВАЯ
http://s6.uploads.ru/7KfaT.png

0

123

http://sa.uploads.ru/K8lMx.png

0

124

https://i.ibb.co/Vqz6DhR/na7zy.png

0

125

https://i.imgur.com/oN9c8dJ.jpg
http://s5.uploads.ru/9YaRy.png
~ НАВИГАЦИЯ | СЮЖЕТ | РАСЫ | АКЦИИ ~

Командир отряда инквизиции "Саблезубы"
ищет команду

акция от игрока форума

https://i.imgur.com/5kAxJPm.png
Алекс Доблестный
Человек | 35 лет

Высокий статный воин в доспехах. Пепельного цвета волосы перехвачены тиарой и длиной достигают шеи. Легкомысленен, никогда не бывает серьёзен и избегает ответственности. Жуткий ловелас, заигрывает практически с каждой представительницей противоположного пола. Известно, что Алекс воспитывался в семье церковных служителей строгих правил, но это не помешало ему вырасти редким засранцем. Носит смешанные доспехи, вооружён двуручным мечом. Владеет школой Магии Благословения по специализации Светлая Магия. Неплохой охотник и рыбак.

https://i.imgur.com/cmcpQRb.png
Гумер Янгли
Человек | 59 лет

Гумер - самый старший в группе "Саблезубов". К его мнению прислушиваются, его опыт вызывает уважение. С виду молчаливый и угрюмый, Гумер любитель травить байки. В его рассказах о пережитых приключениях довольно сложно отличить правду от вымысла. Любит покурить трубку и приложится к спиртному. Дома его ждут жена и дети, но мужчина всегда избегает этой темы. Гумер носит тяжелую броню, потому что всегда лезет в бою на самые передовые линии. Вооружен он булавой и щитом, и к своим годам овладел отличной техникой боя. Гумер совершенно не владеет магией.

https://i.imgur.com/qE6M2Fd.png
Лия Стальнесс
Человек | 19 лет

Самая юная в группе. Милое ещё детское лицо с веснушками, стройная фигура. Лия по натуре своей очень застенчивая и робкая девушка. Она очень верна своей команде и всегда придет на помощь. Над ней часто беззлобно подтрунивают участники группы, но стоит какому-то чужаку обидеть юную девушку - "саблезубы" порвут его. Лия практикует школу Лечения по специализации Светлая Магия. Так же девушка, выросшая в деревне, неплохо разбирается в травах и плодах. Незаменимый полевой кулинар, от стряпни Лии неизменно пребывают в восторге все "саблезубы".  Начинающий следопыт.

https://i.imgur.com/wSpFIrR.png
Персиваль
Человек | 23 года

Персиваль совсем недавно в группе под командованием Элеоноры Нис. Он молод, но имеет жестокую натуру, хладнокровен, обладает чёрным юмором и заразительным смехом. Постоянно ссориться с Лией по поводу негуманности своих методов. Алхимик-зельевар, создаёт уникальные препараты с необычными эффектами. В отряде исполняет роль дознавателя - делает инъекции собственного изготовления. Бою предпочитает оставаться в тылах, где ведёт скрытую атаку.

https://i.imgur.com/uOjF4fl.png
Шарри
Человек | 41 год

Шарри привлекает внимание своей нетипичной для инквизитора внешностью. При малом росте (160 см) он весьма коренаст, широк в плечах и мускулист. Темные волосы достигают плеч, но на висках выбриты. Шарри не носит бороды и усов. Грубоватые черты лица, желтовато-зеленые глаза и низкий кортавый голос. На лице и теле Шарри множество шрамов. Правое ухо проколото серьгой. Шарри очень вспыльчив, его состояние может меняться крайне быстро. То он безумный весельчак, то кровожадный убийца.  Мужчина никогда не рассказывал о своем прошлом и вообще не любит заводить откровенных разговоров. Зато признает чёрный юмор, любит ввязываться в драки и провоцировать всех вокруг. Шарри боевой маг: применяет смешанную технику, основанную на рукопашном бое и Магии Огня. Неплохой кузнец, отвечает за состояние амуниции в группе.

0

126

- Ты говоришь, что Мертвого мира не существует?
- Совершенно точно, я так сказал.
- Быть может, и Высшего мира не существует?
- Нет. И его не существует.
Группа робо-волков выскочила из-за кустов. Их странное, неестественное рычание оглушило спорщиков. Один за другим механизмы ринулись в бой, разрывая живую плоть своими металлическими клыками.
...
- Ты всё ещё думаешь, что Высшего мира нет?..
Два волчьих духа исчезли во тьме.

http://forumstatic.ru/files/0011/3d/58/12179.png
Волчья тропа. Между двух огней.
Заставит поверить.

0

127

http://funkyimg.com/i/2kD2T.pngсправочникэнциклопедияакции

0

128

http://sg.uploads.ru/7u0YD.jpg

0

129

https://i.imgur.com/qwZLgzh.png

0

130

https://s8.hostingkartinok.com/uploads/images/2019/02/c194f2b1639d069b2f2da7303fd4af71.png

0

131

http://s5.uploads.ru/1v2ca.gif

хороший  т а м а д а   и   к о н к у р с ы  интересные

0

132

http://gungsters.ucoz.ru/fnvvulmera/newvegaspr.png

0

133

http://gungsters.ucoz.ru/rdetntolstoy/reklama_ot_rodiona_7.jpg
    Загляни в Петербург времен императора Александра II, открывающийся с темной стороны.  Почувствуй атмосферу преступного мира убийц и грабителей, с которыми сражаются лучшие сыщики столицы!

*Интересный динамичный сюжет
*Квесты
*Колоритный исторический фон

~Присоединиться~

0

134

http://funkyimg.com/i/2PPuz.png

0

135

http://forumstatic.ru/files/0019/ca/23/12269.gif

0

136

https://i.imgur.com/2UZGxk6.png

0

137

Wanderlust
http://funkyimg.com/i/2NRvr.png
Edinburgh, Scotland, 2017

0

138

http://forumstatic.ru/files/0019/e1/20/17696.jpg

0

139

http://funkyimg.com/i/2Luxo.png

0

140

http://funkyimg.com/i/2QTGG.png

0

141

УПРОЩЕННЫЙ ДЛЯ СТУДЕНТОВ И
ВЫПУСКНИКОВ ШАРМБАТОНА ДО 04.03

https://i.imgur.com/NPsUmLT.png
МАГИЧЕСКИЙ МИР    1980 ГОД    ЭПИЗОДЫ    18+

0

142

- З А М О К   С К А Э Й Л -

Готовы ли Вы заглянуть в "Пандору"? В глаза своему страху или самому потаенному своему желанию? Готовы ли дать себе поверить в существование тайного ордена или, более того, стать одним из его верных сынов, разделив веру в могущество древних кельтских богов? Или Ваша Судьба вплетется в историю древнего замка абсолютно по-иному? Вслушайтесь. Мир новых возможностей ждет Вас.

АКЦИИ | О ТАЙНОМ ОБЩЕСТВЕ "АН БЕЛАХ" | ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫЖЕЛАЮ НАЙТИ | ЖЕЛАЮ БЫТЬ НАЙДЕННЫМhttps://b.radikal.ru/b27/1808/e4/d309276d2d61.jpg

0

143

https://i.imgur.com/UBZJFnN.jpg

0

144

Naruto: another story.
https://a.radikal.ru/a41/1901/7a/f7cb503bc06e.jpg
ПРАВИЛА | СПИСОК РОЛЕЙ | СЮЖЕТ

0

145

Разыскивается: Акаша

http://images4.fanpop.com/image/photos/18400000/Aaliyah-as-Akasha-Queen-Of-The-Damned-aaliyah-18438460-629-461.jpg

О персонаже:

Царица Кемета в 4 тысячелетии до н.э. Была привезена в Кемет царем Энкилом из города Урука в долине Тигра и Евфрата. Происходит из царского рода, почитательница богини Инанны.
Правила страной вместе с Энкилом и имела большое влияние на царя. Стремилась к развитию и прогрессу - считалось, что она принесла в Кемет мудрость и знание своего народа. Узнав об обряде поедания плоти умерших, объявила последователей этого культа вне закона. По ее приказу были уничтожены все поселения неповиновавшихся, также она взяла в плен Маарет и Мекаре, невольно выступив таким образом против духов. Погибла от рук заговорщиков, недовольных царскими реформами.
Её создатель - Амель, дух, не имеющий материальной оболочки.
Создала новый культ на основе мифа об Осирисе и Исиде, объявив Тех, кто пьет кровь, богами. В результате войн между "богами" оказалась вместе с Энкилом в заточении и использовалась в качестве "источника силы", в результате чего впала в странное состояние, которое можно сравнить с летаргическим сном, и с тех пор не выходила из него, оставаясь недвижимой.
В 1 веке до н.э. хранителем была предпринята попытка ее уничтожения, в результате которой погибли почти все вампиры и открылась тайна о том, что смерть Акаши и Энкила влечет за собой уничтожение остальных.
В 1 веке н.э. найдена Мариусом и вместе с Энкилом отвезена в Антиохию. Во 2 веке н.э. перевезена Мариусом в другое укрытие, в Средние века - в Италию, в шестнадцатом веке - в Грецию, в восемнадцатом - на север американского континента (прочие миграции неизвестны).
Выведена из своего состояния в 1984 году. Пробудившись, напала на Энкила, но тот выжил чудом. С тех пор Энкил и Акаша - врозь.
Внешность возможно сменить по желанию игрока.

0

146

http://s3.uploads.ru/bPeYI.gifКошачье Братство. Цвет Души. Три клана, три веры - разные Пути.В игру требуются:
- советник в клан Братства;
- травник в клан Изгоев;
- глас и травник в клан Искателей Истины.
Сюжет и хронология
Кланы и иерархияТрадиции и вера клановЗанятые и свободные роли

0

147

http://s5.uploads.ru/FvYe4.png
Гостевая || Сюжет || Акции || Информация

0

148


http://s8.uploads.ru/CmsAX.png


СЮЖЕТ◀   ▶ПРАВИЛА◀   ▶FAQ◀   ▶ВОПРОСЫ◀   ▶АКЦИИ◀   ▶ПРИСОЕДИНИТЬСЯ 


0

149

http://funkyimg.com/i/2RMm4.jpg

0

150

Море, сокровища и One Piece!
http://s3.uploads.ru/Fop1n.jpg
Организации Сюжет Список ролей

0


Вы здесь » Devil May Cry » Реклама » Реклама №1