У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 481 страница 510 из 611

481

Мундус написал(а):

XDD соблазнительная булочная

надо жеж чем-то заниматься, ну)

0

482

Нил Грэй
ну ты точно найдёшь занятие по душе х)

0

483

Мундус
надеюсь, не придется х)

0

484

Нил Грэй
Кто знает х)) у вас там засилье ангелов XDD Которые и нам, демонам, доставдляют хлопоты!

0

485

Мундус
у меня две руки, чтобы тыкать сразу два вида, в случае опасности хдд

0

486

Нил Грэй
ты ведь понимаешь, насколько это смешно выглядит?)) если представить)

0

487

Мундус
да х) поэтому и надеюсь на благосклонность сюжета.

0

488

Неро написал(а):

Есть. От меня. *отобрал трость*

*лишь посмотрел с пониманием* сложный случай, да?

Мундус написал(а):

Звучит слишком соблазнительно XDD где-то там седеет сильнее один Спарда XDD
Что ж ты раньше не появлялся, до ангельского нашествия! XD

Мундуса в мир людей, Спарде его клинок - а дальше попкорн и наблюдать, чо будет) Можно мне билетик на зрелище в первый ряд?)
Я, в отличии от демонюкой королевских кровей, это самое... силы собирая по кускам!)

Мундус написал(а):

ам, а это нормально у хромого кузена отбирать трость в мире людей? х)

Ему можно, он же у нас дважды инвалид, ему нужнее *ласково так, с улыбочкой*

Отредактировано Ви (2019-04-04 10:49:46)

0

489

Доброго утра, да)

0

490

Нил Грэй
кто знает как повезёт ++

Ви написал(а):

Мундуса в мир людей, Спарде его клинок - а дальше попкорн и наблюдать, чо будет) Можно мне билетик на зрелище в первый ряд?)
Я, в отличии от демонюкой королевских кровей, это самое... силы собирая по кускам!)

Тебя ж снесёт даже при всех фамильярах, или придётся ооочень быстро бегать)) Рисковый ты парень!

Ви написал(а):

Ему можно, он же у нас дважды инвалид, ему нужнее *ласково так, с улыбочкой*

а ведь к слову... два внука Спарды и оба немного покалечены... Заметьте, тут не Мундуса вина! XDD

0

491

Мундус написал(а):

Тебя ж снесёт даже при всех фамильярах, или придётся ооочень быстро бегать)) Рисковый ты парень!

Дедушка спасет, я в него верю!) Он обещал! Сыновья то подкачали, хоть внуков надо беречь хд ну ладно.. внука - Неро можно не спасать, он как таракан - выживет сам даже под радиацией.

Мундус написал(а):

а ведь к слову... два внука Спарды и оба немного покалечены... Заметьте, тут не Мундуса вина! XDD

Я не покалечен - я просто слаб телом. А вот Неро у нас инвалид *в сторону кашлянул* на мозг на руку. Но в целом - одному дали силу, второму - ум. Вполне справедливо~
Рэйстлин и Карамон, ахахахахаха

0

492

Мундус написал(а):

ам, а это нормально у хромого кузена отбирать трость в мире людей? х)

Если он наглеет, то да *невозмутимое хлебало*

Ви написал(а):

*лишь посмотрел с пониманием* сложный случай, да?

Ага, врожденная наглость

Ви написал(а):

Ему можно, он же у нас дважды инвалид, ему нужнее *ласково так, с улыбочкой*

*его же тростью по макушке треснул*

Ви написал(а):

Но в целом - одному дали силу, второму - ум. Вполне справедливо~

Тут должна быть шутка, что Неро не совсем дурак, но мне ж никто не поверит.  https://i.imgur.com/xqrD26n.gif

0

493

Ви написал(а):

Рэйстлин и Карамон, ахахахахаха

...меня теперь эта ассоциация не отпускает *косит на одного, на другого, вхзялся за карандаш и бумагу* и Вы теперь в списке  ++ *злодейский смех*

У вас двоих определённо своя гармония! XD

0

494

Неро написал(а):

Ага, врожденная наглость

не путай наглость и бесцеремонность *покачал головой*

Неро написал(а):

*его же тростью по макушке треснул*

*даже сам руки марать не стал - Грифон забрал трость, а Тень хвостом по жопе*

Неро написал(а):

Тут должна быть шутка, что Неро не совсем дурак, но мне ж никто не поверит.

Неро не смог сложить несколько фактов в кучу, чтобы понять, что они с Данте - родственники, так что... *гладит по голове успокаивающе* тыжмойтупенький~

Мундус написал(а):

...меня теперь эта ассоциация не отпускает *косит на одного, на другого, вхзялся за карандаш и бумагу* и Вы теперь в списке  ++ *злодейский смех*

в списке на что?! Так, я тут в ад собрался - а меня уже занесли в список на вечеринку - ну как так-то! Я люблю быть незваным гостем! Мне нужно свергнуть местную Такхизис, не подскажите, как пройти в тронный зал?

Мундус написал(а):

У вас двоих определённо своя гармония! XD

у нас особый вид отношений~ *ржет*

0

495

Неро написал(а):

Тут должна быть шутка, что Неро не совсем дурак, но мне ж никто не поверит.

почему ж сразу никто)

0

496

Ви написал(а):

Неро не смог сложить несколько фактов в кучу, чтобы понять, что они с Данте - родственники, так что... *гладит по голове успокаивающе* тыжмойтупенький~

Меня фрагмент с отцом немного заставил орнуть...)

Ви написал(а):

в списке на что?! Так, я тут в ад собрался - а меня уже занесли в список на вечеринку - ну как так-то! Я люблю быть незваным гостем!

Тёмный нежданчик с  тросточкой х)) Ну а как же, вы в особом списке х) скоро примерите мантии и доспехи на арте XDD

Ви написал(а):

Мне нужно свергнуть местную Такхизис, не подскажите, как пройти в тронный зал?

Тут Неро нужно запеть:
Послушай Ви, да брось, ей богу,
Твоя затея мне не по дуще...
XDD

и не соблазнишь же , только знаниями XDD

0

497

Мундус написал(а):

скоро примерите мантии и доспехи на арте XDD

Мне мантии не идут-с, я приду в своем плащике, с оружием и по уши в кровище. Предположительно чужой.

Ви написал(а):

не путай наглость и бесцеремонность *покачал головой*

*развел руки* Ах простите-с, меня манерам не обучали

Ви написал(а):

*даже сам руки марать не стал - Грифон забрал трость, а Тень хвостом по жопе*

*поймал бастер-рукой Тень за хвост и раскручивает несчастное отродье над головой* Поберегииииись, зашибу - я не виноват!

Ви написал(а):

Неро не смог сложить несколько фактов в кучу, чтобы понять, что они с Данте - родственники, так что... *гладит по голове успокаивающе* тыжмойтупенький~

*ткнул в бок локтем* О да, самое время забивать голову хренью, на которую туманно намекал Данте, когда была огромная горища гуано, которую мне после его отбытия пришлось разгребать. Не спорю, дядя очешуенно помог, но! Прямолинейность в подобных моментах в нём куда-то уходит. До пятой части где-то. хд
Олсо, это Ви, знающий что-то о своем происхождении, вполне мог догадаться о родстве с Данте. Неро, не выезжавший из Фортуны примерно НИКОГДА до того пробела между 4 и 5 играми, не особо в курсе насчёт потомков Спарды и их отличительных внешних особенностей. И с ними себя соотносил до 5 части примерно никак.

Ви написал(а):

у нас особый вид отношений~ *ржет*

Биба и Боба, ага

Нил Грэй написал(а):

почему ж сразу никто)

Р - репутация.

0

498

Неро написал(а):

Р - репутация.

страшная вещь. но Москва слезам не верит, репутациям тоже)

0

499

Неро написал(а):

Мне мантии не идут-с, я приду в своем плащике, с оружием и по уши в кровище. Предположительно чужой.

:D звучит вкусно

0

500

Мундус написал(а):

Скоро примерите мантии и доспехи на арте XDD

*задумался и оценивающе смотрит* есть какой-то пакет госуслуг? страховка там, отпуск оплачиваемый и больничный?хд

Мундус написал(а):

Тут Неро нужно запеть:
Послушай Ви, да брось, ей богу,
Твоя затея мне не по дуще...
XDD

Оставь меня в покое, долбо... *кашлянул* нет, если буду в рифму - ему не понравится хд

Мундус написал(а):

и не соблазнишь же , только знаниями XDD

знания - сила! НУЖНО БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ!

Неро написал(а):

*развел руки* Ах простите-с, меня манерам не обучали

и как только Кредо доверил Кирие тебе...

Неро написал(а):

*поймал бастер-рукой Тень за хвост и раскручивает несчастное отродье над головой* Поберегииииись, зашибу - я не виноват!

*схватился за сердце* ты же понимаешь, что Тень - не маленькая кошка - если нассыт в тапки - так НАССЫТ!

Неро написал(а):

*ткнул в бок локтем* О да, самое время забивать голову хренью, на которую туманно намекал Данте, когда была огромная горища гуано, которую мне после его отбытия пришлось разгребать. Не спорю, дядя очешуенно помог, но! Прямолинейность в подобных моментах в нём куда-то уходит.

у него в голове были только деньги... как получить деньги до того, как оценят ущерб от разрушений *повел плечом*
Окей, давай так - Данте называли сыном Спарды. А Неро не напрягло, что демоны и тот же Санктус тоже называли его потомком Спарды? Вот совсем-совсем не напрягло?!хд

Неро написал(а):

Биба и Боба, ага

*сил нет задушить, поэтому отравит*

+1

501

Нил Грэй написал(а):

страшная вещь. но Москва слезам не верит, репутациям тоже)

Осталось найти Москву в Ред Грейве.
Или в аду. Второе вероятнее.

Мундус написал(а):

звучит вкусно

Чур не жрать!)

Ви написал(а):

и как только Кредо доверил Кирие тебе...

С дырой в пузе особо не повредничаешь

Ви написал(а):

*схватился за сердце* ты же понимаешь, что Тень - не маленькая кошка - если нассыт в тапки - так НАССЫТ!

*вздохнул* Что ж, придется купить новые тапки.

Ви написал(а):

у него в голове были только деньги... как получить деньги до того, как оценят ущерб от разрушений *повел плечом*
Окей, давай так - Данте называли сыном Спарды. А Неро не напрягло, что демоны и тот же Санктус тоже называли его потомком Спарды? Вот совсем-совсем не напрягло?!хд

И всё равно не преуспел *хохот*
...блин, я бы перепрошел четверку, но уже не могу. D: потому что хоть убей, не помню, чтобы его так называли хд Помню, что отмечали сходство.

Ви написал(а):

*сил нет задушить, поэтому отравит*

Ты ведь понимаешь, что тебе потом лететь и лететь? Причём не на Грифоне. И сквозь десяток стен.

0

502

Неро написал(а):

С дырой в пузе особо не повредничаешь

Тебе-то откуда знать - ты уже в Спасителе мариновался~

Неро написал(а):

*вздохнул* Что ж, придется купить новые тапки.

Откуда у тебя деньги? *скептик*

Неро написал(а):

И всё равно не преуспел *хохот*
...блин, я бы перепрошел четверку, но уже не могу. D: потому что хоть убей, не помню, чтобы его так называли хд Помню, что отмечали сходство.

Поэтому я и говорю - мать ему в счет благотворительности деньги дает, а то подохнет от голода
в игре точно было, а потом еще в новелле Санктус вообще рассказал Неро, что его отец так-то потомок Спарды, который посетил Фортуну, ток Неро ему не поверил, посчитав, что Санктус - пиздабол х)

Неро написал(а):

Ты ведь понимаешь, что тебе потом лететь и лететь? Причём не на Грифоне. И сквозь десяток стен.

Мёртвым ты мне ничего не сделаешь, а вот я продам тебя на органы контрабандистам *уже все посчитал и нашел покупателей*

0

503

Ви написал(а):

*задумался и оценивающе смотрит* есть какой-то пакет госуслуг? страховка там, отпуск оплачиваемый и больничный?хд

Естественно, разве что страховка включает отдельную оплату крепкой нервной системы если не пострадаете от гнва начальства XDD

Ви написал(а):

Оставь меня в покое, долбо... *кашлянул* нет, если буду в рифму - ему не понравится хд

*когда мысленно уже нафантазирвоал варианты* х)))

Ви написал(а):

знания - сила! НУЖНО БОЛЬШЕ ЗНАНИЙ!

Ты можешь получить, только... *прикашлялся* или ко мнеее xDDD  ну нафиг, я Рейстлина привык косплеить! х)

Ви написал(а):

и как только Кредо доверил Кирие тебе...

Посмертно ._.

Неро написал(а):

Или в аду. Второе вероятнее.

*особенно когда Владыка в Москве живёт XD всё сходится! х))*

Неро написал(а):

Чур не жрать!)

Да вас, Спардовских, жрать невкусно, после последствий не оберёшься х)

Ви написал(а):

Мёртвым ты мне ничего не сделаешь, а вот я продам тебя на органы контрабандистам *уже все посчитал и нашел покупателей*

я не уверен, что идея норм... Кто знает, что там с органами... после такого обращения с Кошкой оО

Хм...а вообще в четвёрке это казалось занятным: страшное зло - сын Спарды, которого обожествляли, а он чутка так устроил "балаган", он там что, нечто вроде Люцифера что ли

0

504

Мундус написал(а):

Естественно, разве что страховка включает отдельную оплату крепкой нервной системы если не пострадаете от гнева начальства XDD

законы просты, нам все до пиииииии... *снова кашлянул* начальство всегда должно орать, если начальство не орет - это мертвое начальство

Мундус написал(а):

*когда мысленно уже нафантазирвоал варианты* х)))

эх, приду домой - в который раз переслушаю мюзикл

Мундус написал(а):

Ты можешь получить, только... *прикашлялся* иди ко мнеее xDDD  ну нафиг, я Рейстлина привык косплеить! х)

Я пришел сюда не искать подачки, и твоим я слугой никогда не был! *пафосно*

Мундус написал(а):

я не уверен, что идея норм... Кто знает, что там с органами... после такого обращения с Кошкой оО

ну... продать в рабство тоже вариант *внезапно*

Мундус написал(а):

страшное зло - сын Спарды, которого обожествляли, а он чутка так устроил "балаган", он там что, нечто вроде Люцифера что ли

Не сын, а сам Спарда - его обожествляли) А вот сын у него - чуть-чуть ебобо, который вечно мешает х)

0

505

Ви написал(а):

ты же понимаешь, что Тень - не маленькая кошка - если нассыт в тапки - так НАССЫТ!

И не факт что тапки не будут на нём во время процесса)

Неро написал(а):

Осталось найти Москву в Ред Грейве.
Или в аду. Второе вероятнее.

Мордор он везде!
ХД

0

506

Габриэль написал(а):

Мордор он везде!
ХД

в первую очередь - в душе)

0

507

Ви написал(а):

Тебе-то откуда знать - ты уже в Спасителе мариновался~

Не, это я еще застал!

Ви написал(а):

Откуда у тебя деньги? *скептик*

Ты меня со своим отцом не ровняй, я деньгами распоряжаться умею
И это, стоит заметить, не милостыня от сердобольной Леди или ещё кого

Ви написал(а):

Поэтому я и говорю - мать ему в счет благотворительности деньги дает, а то подохнет от голода
в игре точно было, а потом еще в новелле Санктус вообще рассказал Неро, что его отец так-то потомок Спарды, который посетил Фортуну, ток Неро ему не поверил, посчитав, что Санктус - пиздабол х)

Внезапно захотелось пригласить дядю на обед.
Хотя тут же перехотелось.
D: Ну, говорю же, в игре не помню. А новеллу я видел совсем другую. Которая приквел к 5 части. хд

Ви написал(а):

Мёртвым ты мне ничего не сделаешь, а вот я продам тебя на органы контрабандистам *уже все посчитал и нашел покупателей*

Я живуч как чернобыльский таракан, забыл?
https://steamcdn-a.akamaihd.net/steamcommunity/public/images/avatars/69/695acae0db7f4ceb5254029bad92bec5dca23359_full.jpg

Мундус написал(а):

*особенно когда Владыка в Москве живёт XD всё сходится! х))*

Почему я догадывался .D

Мундус написал(а):

я не уверен, что идея норм... Кто знает, что там с органами... после такого обращения с Кошкой оО

С органами всё ок, котейка мне не очень страшна >_>

Ви написал(а):

ну... продать в рабство тоже вариант *внезапно*

Ты не сможешь
Дырки в голове помешают

Габриэль написал(а):

Мордор он везде!
ХД

И мы все орки? А, ну да.

+3

508

Ви написал(а):

законы просты, нам все до пиииииии... *снова кашлянул* начальство всегда должно орать, если начальство не орет - это мертвое начальство

Ну, это начальство не только орать может, но, кхм, всё от ситуации зависит. Зато работа интересная XDD

Ви написал(а):

Я пришел сюда не искать подачки, и твоим я слугой никогда не был! *пафосно*

:D Смерть за левым плечом твоим прекрасна как взгляд змеи, пленит как последний вздох
*врубил колыбельную Круглова* хехехе

Ви написал(а):

ну... продать в рабство тоже вариант *внезапно*

Я гляжу ты полон идей! Но вот он

Неро написал(а):

Ты не сможешь
Дырки в голове помешают

полон энтузиазма

Ви написал(а):

Не сын, а сам Спарда - его обожествляли) А вот сын у него - чуть-чуть ебобо, который вечно мешает х)

не, я имел в виду что Спарда стал местным "Богом" *в сторону* смертные, хех... *прокашлялся* а вот сынулька тут по ходу для них стал этаким Люцифером XDD но тогда по логике Вергилий - аналог Михаила должен быть?Оо

Неро написал(а):

Почему я догадывался .D

XDD раскрыли

Габриэль написал(а):

И не факт что тапки не будут на нём во время процесса)

...я ж всё представил...

0

509

И да, доброго утра всем!

0

510

Мундус
боброе утро

0


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд №2