У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд №2


Флуд №2

Сообщений 121 страница 150 из 611

121

вечера, ребята

пы.сы. Габи, отвечу ночью или завтра)

0

122

Нил Грэй
уруру
/басовито/

0

123

Габриэль
однако, урчащий паучок **

0

124

Нил Грэй
Хм. Кстати, "урчание" у Габи в демоноформе напоминает звук работы движка
Х)

0

125

Ура~
Наконец-то дома.
Привет всем. Наконец-то с вами. Аж соскучиться успела.
Как вы тут?

0

126

Кэт
привет)) давно не виделись.
как твои дела?

Габриэль
aaaawwwww :3 как это мило. движок с лапками.

0

127

Кэт
Уруру
/всё ещё басом/
Нил Грэй
громадный, с лапками, когтями и хелицерами)

0

128

Кэт
С возвращением!
Заболел, а так нормально. Сами как? Рухнули и спать завалились?)

0

129

Габриэль
так ваще интереснее х) (правда, перс может со мной не согласиться, но я то в восторге :д)
Спарда
температуришь, или более жестко?

0

130

Нил Грэй
Глаза болят и лёгкий переменчивый насморк. То есть, то нет, а вот глазам даже капли не помогают.
Сам как, Нил?

0

131

Спарда
у тебя температуры нет? потому что глаза просто так не слезятся, обычно это признак грядущего звездеца в самочувствии.
или тотального недосыпания...
я хорошо, даже слишком (открыл для себя новые способы взбодриться до уровня подростка), но боюсь писать плановые вещи хд
тянет в неадекватное, а с вещами еще играть и работать хд

0

132

Нил Грэй
Они не слезятся, они именно болят, ноют и всячески показывают, что им не понравилось четыре часа сна с бдением за мобилой до шести утра.
Хааа, это как ты так взбодрился? )
То что не реализуется в реальности реализуй на ролевой. Безумие, страсть, "Данте выходи пиздиться!" (с) Верг и т.д.)

0

133

Спарда
тогда поспать или положить чайные пакетики на глаз (это экстрим, но вроде полезный). долго же работали оо что заставило так просидеть?
две таблетки кофеина и рэд булл. х) даже не умираю после дня на ногах.
как раз на ролевую и страшновато. но и хочется, у меня слишком залеживаются арты на нужного хдд
хорошо, что Верг вызывает только Спарду и Данте. а то пиздец, опять шнурков от Нила не останется, а клонировать его из остатков кофе в чашках затруднительно

0

134

Когда обыкновенной системы оценки стиля просто недостаточно

http://img10.joyreactor.cc/pics/post/Dante-Devil-May-Cry-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-Devil-May-Cry-5-5078996.jpeg

+3

135

Спарда
Я - не врач людей, но мне кажется, что глаза болят у тебя от недосыпа. Можно минут на 15 приложить к глазам кружки огурца, тоже помогает.)
Молюсь, что у тебя не вирусное, а то прямо эпидемия началась...
Нил Грэй
А что за идеи по неадеквату?)
Вергилий
*сложилась пополам от хохота*

0

136

Сапфира
у меня не самые разумные запросы зреют в голове, и сюжет такой... ламповый с виду. (а еще мне никогда не удавалось найти кого-то на придуманную роль).
но надо попробовать, мозг меня изводит до ора х) (на пару с ноутбуком, на котором надо восстановить данные).
как день прошел? хд

0

137

Вергилий написал(а):

Когда обыкновенной системы оценки стиля просто недостаточно

Бадас поинты тоннами)

0

138

Нил Грэй
Попробуйте, вдруг кто-то откликнется на роль.)
Как минимум, должны хотя бы немного успокоиться. Возможно.
О, я только что пришла с встречи-игры по Мафии и вся заряжена эмоциями. Обожаю эту игру, никогда не знаешь, кто мирный житель, кто мафия. И я играю с опытными игроками, которые очень хорошо запутывают, и здорово разбираться в этом.
Правда, на мне лежит какое-то красное проклятье: хочу поиграть за мафию, но все (все!) раунды я - красная, и только дважды шериф. Прямо вся такая пушистая, блин хD

0

139

Сапфира
ради успокоения мозгов и сделаем х))
никогда не играл, но очень любопытная вещь оо вас тоже можно назвать опытным игроком?) и давно проводите встречи с такой игрой?
великий рандом беспощаден, а может еще подсовывают специально эту роль х)

0

140

Нил Грэй
Вот и правильно.)
Нет, я новичок.) Нашла две группы, которые организуют Мафию у себя в городе, но хожу пока на встречи только одной по воскресеньям, там больше пока нравится. Сегодня третья ходка для меня. Игра сложная, запутываешься в аргументах, кто против кого проголосовал, кого решил утопить, кто как себя ведет, кто кому прожестикулировал. Уф. Я вечно путаюсь, но вроде начинаю играть лучше.))
В последней игре была шерифом, вывела из игры две мафии, довольная ушла из-за стола, мол, сейчас красные добьют победу. А вот третья, моя знакомая, утопила всех мирных хD в результате мафия выиграла, несмотря на мои старания, но ладно. Это весело.)
Не, это великий рандом. Ведущий у нас хорош, и игроки сами карту роли тянут. Вот той же знакомой почти все время мафия выпадала, только один раз шериф. Она жаловалась в конце, что уже устала и хочет побыть мирным.

0

141

Ладненько, я устала и ухожу спать. У меня на завтра много дел запланировано~
Всем спокойной ночи.)

0

142

*прокрался наконец и сюда с чаем и пиццей* муахаха

0

143

ДАНТЕЕЕЕЕЕ!
ВЫХОДИ, ПОДЛЫЙ ТРУС

0

144

Вергилий
*не сдержался от смеха* То есть Данте у нас Леопольд, а ты - боевой мышонок?)

0

145

Мундус написал(а):

*не сдержался от смеха* То есть Данте у нас Леопольд, а ты - боевой мышонок?)

*фыркнул*
Терпило он усатое, а не Леопольд

0

146

Вергилий написал(а):

*фыркнул*
Терпило он усатое, а не Леопольд

Да ему ж только повод дай *аж третий глаз приоткрыл* х)

0

147

Спарда написал(а):

Nero MOTIVATED

Глядя на бабушку... Понимаешь откуда Мотивировался Спада и откуда Мотивация у мелкого)

Спарда написал(а):

Придурок дядя - горе в семье

Данте, конечно, отшибленный, но весело же)
А вот Верг чёт какой-то скорее контуженный тут

0

148

Габриэль написал(а):

А вот Верг чёт какой-то скорее контуженный тут

*орёт дуром*

0

149

Ой, я вергилия сломал
^_^__^_^"

0

150

Габриэль написал(а):

Ой, я вергилия сломал
^_^__^_^"

случайно, разумеется? :д

0


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Флуд №2