У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Акции » Нужные от игроков


Нужные от игроков

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Выставляйте своих нужных в соответствии с шаблоном:

Шаблон
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td colspan=2] [size=16][font=Georgia][align=center]Вольное досье от [b]имя персонажа[/b] на [b]имя нужного[/b]. Статус: [b]Открыт[/b].[/align][/font][/size]
[/td][/tr][/table]


[table layout=fixed width=100%]
[tr][td colspan=2] [quote][align=center][font=Georgia][b]Возраст:[/b][/font] текст. | [font=Georgia][b]Раса:[/b][/font] текст. | [font=Georgia][b]Ранг:[/b][/font] текст. | [font=Georgia][b]Сторона:[/b][/font] текст.[/align][/quote][/td][/tr]



[tr][td colspan=2] [size=14][align=center][font=Georgia][b]ВНЕШНОСТЬ[/b][/font] [/align][/size]
[/td][/tr]

[tr][td width=35%]
[quote][align=center]*Картинка человеческой внешности*[/align][/quote]
[/td]

[td width=65%]
[quote][font=Georgia][b]Рост:[/b][/font] текст
[font=Georgia][b]Цвет волос:[/b][/font] текст
[font=Georgia][b]Цвет глаз:[/b][/font] текст
[font=Georgia][b]Дополнительно:[/b][/font] текст
[/quote]
[/td][/tr]


[tr][td colspan=2] [size=14][align=center][font=Georgia][b]ИСТИННАЯ ВНЕШНОСТЬ[/b][/font] [/align][/size]
[/td][/tr]

[tr][td width=35%]
[quote][align=center]*Картинка демонической внешности*[/align]
[/quote][/td]

[td width=65%]
[quote][font=Georgia][b]Описание: [/b][/font]текст
[/quote][/td][/tr]


[tr][td colspan=2][size=14][font=Georgia][align=center][b]ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ[/b][/align][/font][/size]
[/td][/tr]


[tr][td colspan=2]Текст
[/td][/tr][tr]

[td colspan=2][align=center][font=Georgia][size=14][b]ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/size][/font][/align]
[/td][/tr][tr]

[td colspan=2]
[font=Georgia][b]Дополнительно:[/b][/font] Текст
[font=Georgia][b]Коротко об отношениях с автором заявки:[/b][/font] Текст.
[font=Georgia][b]Пожелания к игроку:[/b][/font] Текст.
[font=Georgia][b]Связь с игроком:[/b][/font] Текст.

[/td][/tr][/table]

Истинная внешность только для полукровок, демонов и ангелов*

0

2

Вольное досье от Нила Грэя на Милиона. Статус: Открыт.

Возраст: 3000+. | Раса: Демон. | Ранг: Древний. | Сторона: Собственная, с лояльностью к человечеству.

ВНЕШНОСТЬ

http://s5.uploads.ru/6USx2.png

Рост: на выбор игрока.
Цвет волос: блонд (светло-пшеничный).
Цвет глаз: зеленый.
Дополнительно: Выглядит на 25-30 лет. Остальное, кроме цвета волос и глаз, на выбор игрока, в том числе и прототип человеческой внешности.

ИСТИННАЯ ВНЕШНОСТЬ

http://sh.uploads.ru/pZWKo.png

Описание: Высокий (почти 2,5 метра), невероятно худой. Непропорционально длинные конечности — шея, руки и ноги, покрыты эластичными, но крепкими пластинами, скрывающими под собой мышцы, кости, суставы и сухожилия. Торс короткий, широкие плечи и грудная клетка, узкая талия, таз и бедра. Волосяной покров ограничился только тем, что положен на голове — жесткие, похожие на проволоку, достаточно длинные волосы темно-желтого цвета, растущие даже на задней стороне шеи.
Вместо классических носа и ушей — отверстия, едва выделяющиеся на черепе, обтянутом плотной бронзовой кожей. Большие глаза с черной склерой и золотой радужкой, ромбовидными зрачками. Черные веки, несколько длинных ресниц того же оттенка, что волосы.
Два набора зубов — внешний (растущий прямо из кожи вместо губ, и напоминающий множество тонких иголок), и внутренний (более крепкие и внушительные острые зубы с ножницеобразным прикусом). На подбородке и челюсти мелкие шипы, неотличимые от зубов.
Из позвоночника на длинной шее растут 2 парных набора шипов — первый длинный и темный, напоминает ребра, второй куда тоньше, белый. Третий растет оттуда, где должна быть трахея (короткий и бордовый).
Гибкие, подвижные кисти рук, по функциям не уступающие человеческим, но расположение пальцев несколько отличается (большие сильнее удалены от основных, и немного короче, тогда как средние самые длинные), и они оснащены острыми прямыми когтями. Ладони плотнее и толще — при желании руки можно использовать при беге на четвереньках. Колени человеческие, однако ниже лодыжек ноги сильно отличаются — переходят в мощные лапы, очень напоминающие те, что у казуара (нет пятки, стопы, опора идет на небольшие подушечки и длинные пальцы с длинными когтями).
На выбор игрока наличие крыльев.

ОБЩЕЕ ОПИСАНИЕ

Милион, или Лорд Милион (как он требует себя называть в моменты, когда настроение катится в Мундусово яблочко), далеко не самый кровожадный и амбициозный говнюк в Аду. Даже так ему с лихвой хватает имеющихся качеств, чтобы держать в ежовых рукавицах собственный клочок земли с прилегающими к нему территориями. Достаточной древности, мощи (без влияния которой не сдвинется даже самая мелкая сошка), союзников (в виде клана и единомышленников), а так же ума и отличного чувства момента (своевременности). Как и почти все древние, он и зубы заговаривать научился, и льстить, и плести интриги, и держать лицо даже в моменты, когда стоило бы плюнуть в морду изысканным вином. Под лицом известного деятеля скрывается откровенно скучный местами, грубый любитель комфорта, умело останавливающий внутреннего эгоиста ради потенциальной выгоды в обозримом будущем. Заработал славу опасного, тяжелого в общении, и малоприятного демона. Для знающих лучше он хороший руководитель, ненавидящий афишировать какие-либо аспекты личной жизни, или внутренние дела подвластных земель.
На данный момент (2018 год) стоит во главе так называемого Золотого клана, вместе со своей супругой Ираль, и поддерживает связь с другими древними, полезными ему, или просто приятными. Ему выгодно свержение Владыки, и планы по способствованию смены власти вынашиваются уже не одно десятилетие, поэтому он участвует в плетении интриг. «Одна голова хорошо, а куча - бедлам с крупицами толковых идей». Кроме него в заговоре участвуют сыновья, достаточно умные и сильные, чтобы поддержать и надавить на нужные рычаги, если Мил не справится или пострадает.

Важные моменты биографии.

- Один из немногих демонов своего поколения, которые воспитывались в относительно здоровой среде, и полной семье (мать, отец, пара родственников).
- Развиваться начал только тогда, когда его выпнули для попытки захватить территорию (многие пустовали после уничтожения предыдущих Лордов), и это стоило огромных усилий. Получил свои земли годам к тремстам, и долгое время жил в полуразрушенном замке, чтобы накопить силы.
- В молодости был куда амбициознее и кровожаднее, участвовал во многих стычках, и потому был вынужден осваивать не только магию (к которой имел большую предрасположенность), но и искусство фехтования. Стратегия была сильной его стороной, поэтому со временем научился нагибать даже так называемых бугаев.
- Накопив силу и опыт, спустя какое-то время начал наводить порядок на своих территориях, не обошлось без кровопролития.
- Нашел партнершу еще на первом тысячелетии жизни. Желание объединить земли и создать достаточно прочный союз с умным существом послужило крепкой основой для семьи. Когда с разгребанием дерьма и более плотным знакомством было покончено, они занялись продолжением и усилением рода. С перерывом в 200 лет были рождены два мальчика.
- Когда Мундус совершил переворот и стал новым Владыкой, Мил был одним из тех, кто долго упрямился, но сдался под угрозой уничтожения. Методы совершенно не нравились, только с ними все равно приходилось мириться и жить по диктуемым правилам.
- Неприязнь к Владыке стала одной из причин косвенного предательства (во времена попытки захватить мир людей). Второй причиной стало восхищение — яркость пейзажей, многообразие человеческих изобретений, привлекли Милиона еще в первую вылазку на землю. Он побоялся рисковать всем, и вместе со Спардой защищать людей по ту сторону, но хотя бы не стал посылать подчиненных для атаки.
- После полного перекрытия доступа к землям людей, начал укреплять свой маленький клан, подбирая осиротевших демонят с хорошим потенциалом. Впоследствии правильный подход в воспитании и защита сделали из них преданных подчиненных.
- Сорок лет назад поступил в угоду эгоизму и долго подавляемому желанию посетить землю в качестве гостя. Когда бывший генерал явился выяснить отношения со Владыкой, Мил проскользнул в открытый портал. Его отсутствие заметили очень поздно — проходы уже были запечатаны и надолго.
- 20 лет, проведенные в мире людей, он вспоминает со смесью приятной ностальгии и облегчения (от окончания диеты). Древний много путешествовал, прочитал немыслимое количество книг, и пристрастился к некоторым видам человеческой еды. В особенности, к кондитерским изделиям и выпечке, и однажды (в последний год), они свели его с потрясающей женщиной — американкой Линдой Стотч. Она была молода, хороша собой, отлично готовила, и её блюда были восхитительны на вкус. Чувства, возникшие к ней, были Милиону в новинку, и тщательно разбираться в них он не стал. Линда сопротивлялась его настойчивым ухаживаниям, потому что состояла в серьезных отношениях. Если бы жених ей не изменил, так все бы и закончилось — злобой и неудовлетворенностью. Желая отомстить молодому человеку, она наконец-то уступила. Они были вместе около двух месяцев и расстались, когда были открыты врата башни Темен-ни-Гру. Неудача подкинула любовникам сюрприз в виде беременности Линды. Однако, лично проследить за тем, чтобы женщина сделала аборт, не получилось, время было на вес золота. Мил вернулся в Ад.
- За время отсутствия, земли остались прежними, только чуть более загаженными. Решив конфликты и отмазавшись от подозрений со стороны семьи и так называемого высшего общества, Лорд погрузился в привычную рутину и работу.
- Десять лет назад, когда сыновья Спарды начали слишком активно истреблять демонов, и один из них даже хорошенько отделал Владыку, изменилось все. Сначала — привычный уклад жизни. Мил снова побывал на земле, чтобы увидеться с бывшей партнершей, и по некоторым семейным фото (Линда, её слегка постаревший женишок и парнишка лет одиннадцати), узнал, что все же обзавелся внебрачным ребенком. Чуть позже даже сумел его спасти из-под завалов младшей школы.
Потом — ослабевший Мундус воскрес, но уже не казался таким сильным. Лорды, недовольные его властью, начали плести интриги. Грех было не присоединиться.

Перки.

Тут я оставляю пространство для воображения — предложенные варианты можно обсудить, изменить.
Обязательное — выделение токсинов (через шипы и зубы, возможно когти), с изменением состава яда и свойств.
Неплохим вариантом было бы умение создавать теневое оружие, оставляющее тяжелые раны и метки, по которым можно найти жертву в течении какого-то времени.

ПРОЧАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Дополнительно: - Любитель выпечки и сладкого.
- Почти не трогал свою филактерию, но старательно её пополнял.
- Имеет несколько чистых душ в отдельном хранилище, чтобы иметь возможность откупиться.
- Голос низкий, очень хриплый.
Коротко об отношениях с автором заявки: Нил Грэй — единственный внебрачный сын, о котором Милиону известно. Он видел его лишь один раз, когда мальчишка был слишком мал, и провел наедине с ним всего пару минут. Этого времени хватило на принятие судьбоносного решения: не разговаривать, ничего не объяснять, оставить в мире людей, где самое место, и навсегда перестать думать об этой части своего прошлого. Клану был бы не слишком полезен полукровка, воспитанный, как человек, и не проявивший в стрессовой ситуации ни капли демонической силы (разве что, регенерация спасла от серьезных травм). А скандал бы какой супруга закатила грандиозный…
Надежда на то, что этот ребенок не будет таким же дурным, как сыновья Спарды, сбылась. Никто и не услышал о том, что где-то есть внебрачное отродье зануды Милиона. И не должен был услышать…
Пожелания к игроку: Хочется видеть человека грамотного, способного оживить и дополнить этого персонажа. Милион удачно впишется в гадюшник вышки Ада, и только игрок сможет решить — додавить интриги против Мундуса, или принять его сторону по какой-либо причине. Да хоть для защиты Ада от наступления ангелов.
Связь с игроком: Вк.

Отредактировано Нил Грэй (2019-04-06 19:13:57)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Акции » Нужные от игроков