У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

Devil May Cry

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Мысли


Мысли

Сообщений 1 страница 30 из 57

1

Никакого флуда, никаких цитат, никаких комментариев чужих мыслей.

0

2

Пока отвечал в гостевой, понял, что не внёс в описание демонов возможность очеловечивания. Хех.

0

3

...Слишком много планов, слишком мало часов...

0

4

Ангел или человек, вот в чём вопрос...

0

5

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду, пытки... и на подобие ухаживаний Беззубика х)

0

6

Тот момент, когда в новостях заговорили о управляемых дистанционно или при помощи ИИ автомобилях. Я всё понимаю, но мне одному вспомнился фильм Апгрейд?

0

7

Надо после приезда поправить кнопки формы ответа. В мобил версии они пропадают.

0

8

Голова болит, а анкету дописывать надо, да...

0

9

Стоп. Чойта Переадресация выше на пару сантиметров скакнула?

0

10

Когда писал характер и каким-то образом вступление к нему перетекло в переписывание внешности.

0

11

Напиши короткую биографию, говорил я себе. Сделай немного, чтобы это хоть кто-то прочитал, говорил я себе...

0

12

Дописывать биографию под просмотр Бахубали. Идея, кажется, далеко не лучшая, теперь выискивать правки которые впаяны под воздействием. ЭхЪ

0

13

Где я написал, что шаблон названия анкеты, это имя, возраст, раса? Или вы сговорились, или я где-то косякнул.

0

14

Чай. Просто чай. Вкусный Чай. Во время снегопада.
Кайф

0

15

Сегодня точно лягу раньше!

0

16

Это что, мне анкету нужно побыстрее писать? Аууу =(

0

17

Когда дали выходной от домашних дел, а радоватся сил нет. Отпраздную сном.

+1

18

Сделать посох, покрасить его. Привести в должное состояние. И всё это попутно, но в первую очередь, написав анкету

0

19

А новое оформление инфоблока зачёт

0

20

Нужно делать отдельный шаблон для полукровок. Вовремя я это понял

+1

21

Шестой раз переделывать награды, это, конечно, уже клиника, но хоть смог впаять нормальный скрипт в обход флажковой выдаче... может, всё же, заменить первую картинку в менюхе? Хм...

0

22

Ты смотришь на недописанную анкету своего второго админа и тихо плачешь от боли...

+1

23

Нужно учиться быстро бегать, да...

0

24

Ну и почему у меня не работают названия перков при наведении...

0

25

Ожидания кидалова от ремонтников не оправдались, я снова верю в человечество.

0

26

Почему в голове анкета уже полностью описана, ты знаешь каждый момент, но чтобы скомпоновать знания и описать - так фигушки

+1

27

В свете последних событий флуда, мозг переводит название как "Дьявол может крякать/кудахтать".

0

28

Бедный, бедный админушка, которому придется читать плод моих ночных мыслей и недельного вынашивания персонажа.
Я почти у цели, но мозг требует пощады и годных артов.

0

29

То не та мелодия в голове начинает играть, пока пишешь анкету...
теперь дурацкие скетчи, в которых персонажи DMC выступают в роли чибиков. Кто-нибудь вообще может представить себе того же Спарду чибиком?!

0

30

*пока пишет анкету - не активен и напоминает суслика из ДМБ*
- Ты видишь Мундуса?
- Нет
- И я не вижу. А он есть х)

0


Вы здесь » Devil May Cry » Флуд » Мысли