Леди (Мэри Энн Аркхэм)

Возраст: 38 лет | Раса: человек | Профессия: охотник на демонов

ВНЕШНОСТЬ

https://pp.userapi.com/c849332/v849332266/15c1cf/MRbpTJrXMwI.jpg

Рост: 165 см
Цвет волос: брюнетка
Цвет глаз: врожденная гетерохромия унаследованная от отца - левый глаз красный, правый голубовато-зеленый.
Дополнительно: Леди за свою жизнь заработала достаточно большое количество шрамов и отметин. Самая запоминающаяся - шрам на лице, идущий через переносицу. Всегда предпочитает короткие стрижки.

ПЕРКИ

Повседневные: Акробатика (+20), актерское мастерство (+10), болевой порог (+20), выносливость (+20), контрабанда (+10), реакция (+20), стратег (+20), Жрица (+20), предел человеческих возможностей (+20)
Боевые:   контратака (+20), огнестрельное оружие (+20), рукопашный бой (+20), погашение отдачи (+20)

ОРУЖИЕ/АРТЕФАКТЫ

Название: Калина Энн
Тип оружия: ПЗРК с лезвием
Свойства оружия:  Фирменное оружие Леди, названное в честь ее матери. Это ракетная установка, похожая на ПЗРК , с лезвием на ней. Леди использует его как огнестрельное оружие на больших расстояниях, а также как оружие ближнего боя в ближнем бою. В тем также есть крюк-лассо
Внешний вид оружия: Ссылка

Название: ---
Тип оружия: пистолеты
Свойства оружия:  пара пистолетов, которые напоминают CZ-75 , модифицированные прицельными прицелами, удлиненным стволом и весом компенсатора / ствола. Леди использует обычные 9-мм боеприпасы, а затем зажигательные патроны.
Внешний вид оружия: Ссылка

Название: ---
Тип оружия: пистолет-пулемет
Свойства оружия: автомат Scorpion VZ.61 с небольшим штыком, прикрепленным к нему.
Внешний вид оружия: Ссылка

Название: ---
Тип оружия: арбалет
Свойства оружия: маленький рычажный арбалет
Внешний вид оружия: Ссылка

Название: ---
Тип оружия: гранаты
Свойства оружия:
Внешний вид оружия: Ссылка

Название: ---
Тип оружия: дробовик
Свойства оружия: Дробовик, изготовленный по индивидуальному заказу для охоты на демонов, который использует различные виды картечи для нанесения урона по обширной территории.
Внешний вид оружия: Ссылка

ХАРАКТЕР

Правило трех "С": сволочь, сука, стерва - наши основные комплименты.
Леди по вкусу немногим, особенно тем, кто слаб характером. Ну, надо сказать в ее защиту, что за последние двадцать лет ее характер немножечко улучшился. Совсем немножечко. Она хотя бы не сносит вам голову сразу, если вы - демон. Возможно, у вас будет секунд 20, чтобы убедить ее этого не делать.
Начнем с того, что Леди умна. Нет, ее нельзя назвать гением математики, программирования или еще каких-то наук, но то, как победить превосходящего по силам противника или хотя бы выжить - пожалуйста. Ее ум достаточно живой, чтобы быстро анализировать и просчитывать ситуацию, чтобы выбрать правильную стратегию.
У Леди огромный опыт конфликтов с демонами. Ее знания достаточно обширны для того, чтобы сравнивать свои шансы в бою с демонами, хотя она, как и все люди, уступает им по ряду параметров. Нельзя сказать, что ей на руку не играет кровь жрицы в ее венах, но все-таки нельзя игнорировать огромные запасы опыта и знаний, позволяющие выигрывать в достаточно сложных ситуациях.
У нее абсолютно еврейская натура. Не то чтобы она жадная, но повесить на кого-то свои расходы, заставить кого-то (вы поняли кого) работать бесплатно или вытребовать плату ни за что - вполне в ее духе. Также она всегда знает как заработать или где достать деньги, за счет чего она никогда не бедствовала. С другой стороны, скорее ей пришлось научиться все это делать, поскольку кроме содержания себя, она еще продолжительное время содержала ребенка.
Она весьма саркастична и иронична в своих фразах. Про нее - "за словом в карман не полезет". Язва та еще, которая не упустит возможность отпустить колкость в чей-нибудь адрес, особенно Данте. Хотя, это уже давно неотъемлемая часть их общения.
Несмотря на достаточно твердую внешнюю броню, ей не чуждо сострадание. Неплохо, конечно, если оно подкрепляется денежной выгодой, но все же. Смерть отца много лет является раной ее души, а к этому еще и добавлена потеря сына несколько лет назад. Хотя она и не растила ребенка (из соображений, что ему будет безопаснее вдали от нее), но, возможно, в ней были какие-то материнские чувства, которые заставили ее тогда отправиться на поиски того ублюдка, который сотворил такое. Она нашла, расправа была жестокой. К сожалению, легче не стало.
У нее очень сложные взаимоотношения с демонами. Лет 20 назад она без раздумий пыталась снести голову всему, что являлось демоном или его отродьем. Ее ненависть хоть и была неподдельна, но слепа. Знакомство и общение с Данте заметно смягчило эту черту, так что теперь Леди хоть и все равно не очень любит демонов, но способна с ними общаться, признавая, что некоторые из них ни чем не хуже или аморальнее людей.

БИОГРАФИЯ

coming soon 1.04.19

СВЯЗЬ С ВАМИ

дискорд Schizofreniya#8739

КАК О НАС УЗНАЛИ

пришла с Ви

ПРОБНЫЙ ПОСТ

текст

Отредактировано Леди (2019-04-01 22:39:01)